среда, 10 апреля 2013 г.

Потенциал нашей молодежи велик

В Городском культурном центре состоялся молодежный праймериз.
Источник: МояОкруга.рф
2 апреля в Городском культурном центре состоялся молодежный праймериз по определению кандидатур для последующего их выдвижения на предварительное внутрипартийное голосование ВПП "Единая Россия" по предстоящим выборам депутатов в представительные органы местного самоуправления Ртищевского муниципального района 8 сентября 2013 года.
В работе Ртищевской площадки приняли участие представители регионального отделения "Молодой гвардии" во главе с исполняющим обязанности его руководителя Д.С. Бабошкиным.
Вела встречу лидер ртищевских молодогвардейцев В.Ю. Новикова. Свои политические силы опробовали 10 кандидатов, представив предвыборные программы. Это молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет - представители различных сфер деятельности: общего, дополнительного и профессионального образования, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства. Все они трудятся на благо Ртищевского района и обладают активной жизненной позицией.
Победителями молодежного праймериз в ходе голосования стали: С.В. Крикунов - зав. поликлиникой ЦРБ; К.Г. Шмелев - главный инженер КФХ "ИП Прокофьев"; А.В. Панфилкин - директор ГАО "Макаровский лесхоз"; Д.А. Глухов - глава КФХ "ИП Глухов"; А.А. Конов - инженер ИП "Глава КФХ Маняхин".
Говорит секретарь Ртищевского местного отделения ВПП "Единая Россия" С.В. Макогон:
- Молодежный праймериз предоставляет возможность молодежи участвовать в политике нашего государства, заявить о себе. Это полезный опыт. Даже если человек не побеждает в праймериз, он остается в кадровом резерве с перспективой участия в выборах, замещения различных вакантных должностей, в том числе в органах муниципальной власти. Это своего рода социальный лифт для продвижения активной молодежи. Сегодня мы увидели интересных, зрелых ребят, со своим видением перспектив развития района, решения острых проблем, с большим потенциалом. И наша задача - помочь раскрыться этому потенциалу.


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий